0 Товары - 0.00 р.
Перейти в корзину
 
 

Дроп-кабели навивные

Навивные дроп-кабели

Дроп-кабель навивной (ДКН) применяется для быстрого и надежного подключения абонентов в воздушных сетях FTTH, обеспечивая соединение абонентского терминала с дроп-муфтой c оптическим кроссом. Тонкие кабели навивается на несущий элемент (ОКСН, диэлектрический трос), образуя компактный оптический жгут.

При заказе на сумму от 50 000 руб. из данного раздела, корзина пересчитывается по минимальным ценам. За уточнением обращайтесь к менеджеру по продажам по тел. +7 (985) 805-88-70 и по e-mail: ftth@teralink.ru

Сортировка: orderby Количество:
Дроп-кабель навивной ОКДБ-2Д, с лицензией, 1вол., G.657.A1, оконцовка SC/APC-SC/APC, L=25 м
813.41 р.
в т.ч. 18 % НДС
В корзину   Подробнее
Дроп-кабель навивной ОКДБ-2Д, с лицензией, 1вол., G.657.A1, оконцовка SC/APC-SC/APC, L=50 м
970.61 р.
в т.ч. 18 % НДС
В корзину   Подробнее
Дроп-кабель навивной ОКДБ-2Д, с лицензией, 1вол., G.657.A1, оконцовка SC/APC-SC/APC, L=75 м
1130.40 р.
в т.ч. 18 % НДС
В корзину   Подробнее
Дроп-кабель навивной ОКДБ-2Д, с лицензией, 1вол., G.657.A1, оконцовка SC/APC-SC/APC, L=100 м
1288.08 р.
в т.ч. 18 % НДС
В корзину   Подробнее
Дроп-кабель навивной ОКДБ-2Д, с лицензией, 1вол., G.657.A1, оконцовка SC/APC-SC/APC, L=125 м
1533.98 р.
в т.ч. 18 % НДС
В корзину   Подробнее
Дроп-кабель навивной ОКДБ-2Д, с лицензией, 1вол., G.657.A1, оконцовка SC/APC-SC/APC, L=150 м
1602.47 р.
в т.ч. 18 % НДС
В корзину   Подробнее
Дроп-кабель навивной ОКДБ-2Д, с лицензией, 1вол., G.657.A1, оконцовка SC/APC-SC/APC, L=175 м
1874.72 р.
в т.ч. 18 % НДС
В корзину   Подробнее
Дроп-кабель навивной ОКДБ-2Д, с лицензией, 1вол., G.657.A1, оконцовка SC/APC-SC/APC, L=200 м
1927.81 р.
в т.ч. 18 % НДС
В корзину   Подробнее
Бухта дроп-кабеля навивного ОКДБ-2Д на гильзе, с лицензией, 1вол., G.657.A1, б/оконцовки, L=200 м
1824.92 р.
в т.ч. 18 % НДС
В корзину   Подробнее
Бухта дроп-кабеля навивного ОКДБ-2Д на гильзе, с лицензией, 1вол., G.657.A1, б/оконцовки, L=400 м
3063.10 р.
в т.ч. 18 % НДС
В корзину   Подробнее
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH
 

Поиск по сайту